воскресенье, 26 июля 2015 г.

а курс процедур прессотерапии

«Воздушный» массаж, или долой целлюлит
Прессотерапия — это аппаратный массаж сжатым воздухом. Во время процедуры создается давление на различные части тела, которые нуждаются в лимфодренаже. Так устраняется застой лимфы в отдельных зонах лимфатической системы, улучшается циркуляция крови в капиллярах кожи и прилегающих тканях. Механическое влияние на подкожные ткани вытесняет излишки межклеточной жидкости, токсины и очищает ткани.
Если говорить о нашей стране, то прессотерапия в Израиле, в силу жаркого климата, актуальна круглый год. Ведь недостатки фигуры не скрыть даже зимой. Избавление от целлюлита в Израиле, также как и общая коррекция фигуры — вопрос хоть и острый, но решается он довольно просто. Запишитесь на курс процедур прессотерапии в клинику Др. Аниты Мансо, и поддерживайте свою фигуру в идеальном состоянии круглый год.
http://profi-media.co.il/manso.html

1 комментарий:

  1. Могу точно подтвердить, что прессотерапия одна из очень интересных процедур. Компания Росмедсис поставляет качественное оборудование. Выбрать и купить аппарат для прессотерапии www.mstol.ru. Поставки из ЕС.

    ОтветитьУдалить