среда, 9 декабря 2015 г.

Прессотерапия – это методика, которая помогает удалить избыточную межтканевую жидкость и способствует венозному и лимфатическому оттоку, не повреждая физиологически механизмы циркуляции и окружающие органы.
Прессотерапия эффективна при лечении отеков под глазами. Отеки под глазами часто удается убрать мягким выдавливанием межтканевой жидкости и дренажем по направлению к локальным местам застоя лимфы именно с помощью прессотерапии. Стимуляция кожи и мышц в такой деликатной зоне оказывает также восстанавливающий эффект и борется с морщинами.
Прессотерапия в Израиле является эффективной методикой, которая стимулирует лимфообращение, улучшает обмен веществ, ускоряет выведение токсинов и лишней жидкости, стимулирует обменные процессы в том числе и в жировой ткани, а это приводит к уменьшению проявлений целлюлита. Кроме того, усилившийся отток застойной жидкости практически полностью избавляет от отеков, уменьшая объемы тела. За счет улучшившегося крово- и лимфотока можно даже избавиться от отеков под глазами, хотя лицо обычно не является объектом прямого воздействия аппарата прессотерапии. Просто улучшается обмен - и уходят отеки: по всему телу и лицу.



Записаться на процедуру прессотерапии в Израиле можно в клинике Др. Аниты Мансо: http://profi-media.co.il/manso.html


Компания Profimedia, а также клиника эстетической медицины Др. Аниты Мансо не претендуют на авторское право в отношении изображений, использованных в публикации
Источники: http://www.centrplastiki.ru/o_pressoterapia_s09.html
http://www.gala-beauty.ru/pressoterapia.htm





2 комментария:

  1. Ух какая классная процедура! Есть все необходимое, чтобы организовать такую процедуру. Советую купить аппарат прессотерапии тут: http://mstol.ru - Росмедсис прекрасно себя зарекомендовал!

    ОтветитьУдалить
  2. Я бы советовал купить аппарат прессотерапии http://mstol.ru/kosmetologicheskie-apparaty/pressoterapiya/ в компании РосМедСис

    ОтветитьУдалить